Веганское кари

Легкое вегетарианское карри, из которого можно сделать дешевую и полезную еду. В нем используются основные ингредиенты из вашего шкафчика, поэтому его очень быстро и легко приготовить. Приготовить веганский продукт тоже просто.

Читать далее

Карри из нута и тыквы

Научиться готовить индийскую еду — это настоящее удовольствие — от простых вегетарианских индийских рецептов до сочных мясных карри; от слоеного хлеба до сытной согревающей чечевицы и свежих пикантных чатни. Выйдите из классических блюд карри-хауса и попробуйте региональные индийские рецепты — а также рецепты Гоа, Пенджаби, Бомбея и Керала.

Читать далее

Средство для прочистки труб канализации

Засор канализации – частая проблема, с которой сталкиваются тысячи домовладельцев. Часто для устранения проблем вызывают сантехника, который за определенную плату совершает ремонт и чистку. Теперь вы можете выполнить своевременную очистку труб канализации самостоятельно. Вам следует знать, что сделать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Эта статья поможет вам узнать, почему появляется … Continue reading "Средство для прочистки труб канализации"

Читать далее

Эти 6 вещей нельзя сушить в стиральной машине

Знания — сила, поэтому узнайте, какие 6 вещей нельзя класть в сушилку стиральной машины.  Начнём с тех вещей, сушить которые в машине категорически запрещено. Это, прежде всего, сверхтонкие ткани (тюль, батист), вещи с вышивкой и вкраплёнными металлическими украшениями, а также нейлон, то есть те, которым противопоказано интенсивное механическое и температурное воздействие. Благодаря этому вы никогда не испортите любимую одежду.

Читать далее

5 способов борьбы с плесенью

  Если плесень появилась на стенах вашего дома, помните, что вы не обязаны вдыхать споры плесени. Вместо того, чтобы сразу переходить к химическим фунгицидам, таким как хлорид натрия и тетроборат, вы можете воспользоваться естественными, экологически чистыми способами борьбы с плесенью, которые не повредят вашей семье, домашним животным или окружающей среде.

Читать далее

Как сделать музыкальную ноту на клавиатуре

Любой, кто регулярно работает с компьютером, прекрасно знает, что умение писать символы на клавиатуре значительно упрощает общение и просто экономит время на поиск символов. Конечно, бывают ситуации, когда вам нужно использовать специальные таблицы, но большинство символов можно быстро создать с помощью соответствующих комбинаций клавиш. Так обстоит дело с музыкальной нотой. Найдите нужные вам советы в данной статье.

Читать далее

Как сделать сердечко на клавиатуре

Многие из вас задавались вопросом, как сделать сердечко на клавиатуре, чтобы не пришлось искать по таблице с символами. Это без надобности отнимает у вас время. Однако для этого есть способ. Если у вас установлена ​​Windows, сделать сердечко ♥ с помощью клавиатуры очень просто. Из этой статьи вы поймете как легко это сделать.

Читать далее

Рулетка. Как играть

Рулетку не случайно называют королевой казино. В конце концов, это игра, вызывающая большие эмоции и во время которой можно выиграть крупные выигрыши. Многие начинающие игроки не могут понять феномен рулетки. Некоторые думают, что это игра простых черных или красных ставок. Нет ничего более далекого от истины!

Читать далее

Ежик в саду — помощник или вредитель?

Вопреки распространенному мнению, ежи не питаются растениями, кроме как в крайнем случае — поэтому их присутствие в нашем саду не только не навредит растениям, но даже поможет им. Традиционный образ ежа — это тот, который изображает его с яблоком, несущим на шипах в зимнюю кладовую. Однако это не имеет ничего общего с правдой.

Читать далее