5 способов борьбы с плесенью

  Если плесень появилась на стенах вашего дома, помните, что вы не обязаны вдыхать споры плесени. Вместо того, чтобы сразу переходить к химическим фунгицидам, таким как хлорид натрия и тетроборат, вы можете воспользоваться естественными, экологически чистыми способами борьбы с плесенью, которые не повредят вашей семье, домашним животным или окружающей среде.

Читать далее

Как сделать музыкальную ноту на клавиатуре

Любой, кто регулярно работает с компьютером, прекрасно знает, что умение писать символы на клавиатуре значительно упрощает общение и просто экономит время на поиск символов. Конечно, бывают ситуации, когда вам нужно использовать специальные таблицы, но большинство символов можно быстро создать с помощью соответствующих комбинаций клавиш. Так обстоит дело с музыкальной нотой. Найдите нужные вам советы в данной статье.

Читать далее

Как сделать сердечко на клавиатуре

Многие из вас задавались вопросом, как сделать сердечко на клавиатуре, чтобы не пришлось искать по таблице с символами. Это без надобности отнимает у вас время. Однако для этого есть способ. Если у вас установлена ​​Windows, сделать сердечко ♥ с помощью клавиатуры очень просто. Из этой статьи вы поймете как легко это сделать.

Читать далее