BTS не едут к нам — посмотрим хотя бы в кино.

Музыка очень важна. Она может быть развлечением, но это лишь маленький сегмент ее возможностей. Из этой статьи вы узнаете, как использует весь спектр возможности музыки корейская группа BTS в своем нашумевшем фильме «BTS: Открой свою душу», где они делятся впечатлениями от новых городов и выступлений перед тысячами ARMY по всему миру.

Друзья, вот только что посмотрела фильм «BTS: Bring the Soul». Потрясающе, нет слов. Это самое максимальное наслаждение, которое могли испытать фанаты BTS.

Для тех, кто еще ничего не знает о BTS. Это корейская музыкальная группа. Они много ездят по Европе с концертами и считаются очень успешной группой. Многие поклонники k-pop предпочитают BTS.

Корейская группа бьёт невероятные рекорды!

После своего знакового тура BTS снова возвращается на экраны кинотеатров.

Этот фильм биографический, документальный, музыкальный, и повествует нам о закулисной жизни BTS.

Здесь BTS как бы приглашает нас к себе за кулисы.

На следующий день, после заключительного концерта Европейского тура, на одной из Парижских крыш, участники BTS делятся с нами своими личными историями и впечатлениями от новых городов, в которых они впервые в жизни побывали и от выступлений, потому что в Европе они выступали впервые. И у них уже появилось много фанатов.

Этот фильм предлагает нам заглянуть в мир BTS. Послушать их дискуссию, подсмотреть, что же происходит там за сценой. Весь фильм посвящен закадровой жизни ребят из BTS. Показаны их переживания, ранения. Как они ездят из тура в тур, как они устают.

Фильм шел более двух часов.

Что я увидела в этом фильме? В первую очередь я увидела перед собой невероятно талантливую и добрую группу, чей концерт был ярким, и в то же время, трогательным.

Их песни интересные и зажигательные, а сколько смысла в них вложено! Они затрагивают темы расизма, дискриминации, человеческую волю и…, как и самую последнюю в этом фильме, любовь к себе.

С самых первых моментов, как только начался фильм, зрители начали хлопать. И в зале создалась такая энергетика, которая захватила меня и понесла по всем закаулкам жизни BTS.

Фильм отличный. Он лучше, чем я ожидала. Тем более после того, как посмотрела первый фильм -концерт о выступлении BTS в Сеуле.

Самый классный момент из фильма для меня было, когда выступали ребята. Люди в зале подпевали им. Но, к сожалению, песни были не все и кусочками. Когда они пели песню «Фаер», тут даже я запела.

Я ощутила себя, как на концерте BTS. Это ощущение не покидало меня на протяжении всего фильма.

Это реально классно было!

Были моменты, когда совершенно незнакомые друг-другу люди обнимались и кричали «кричалку»:

Ким Намджун

Ким Сокджин

Мин Юнги

Чон Хосок

Пак Чимин

Ким Тэхён

Чон Чонгук…BTS!

Включали фонарики на телефоне и размахивали ими.

И вообще, фанатов BTS было видно издалека по жесту «саранхульки».

 

Саранхэ — это значит: «Люблю тебя». Этот символ выражает всю любовь к BTS. И по этому жесту ARMY узнают друг друга в толпе.

Я ощутила , что все люди в зале стали одной семьей.

Минусы тоже были, как же без них.

Во-первых, субтитры (я их не люблю). Хотелось насладиться видом, а тут приходится читать.

Во-вторых, перевод был не совсем точным. Например, слово ARMY, так и переводилось «Армия».

 Для тех, кто не знает: термин ARMY является аббревиатурой «A.R.M.Y», которую можно расшифровать, как «Adorable Represetatives Mc for Youth», что можно перевести, как «Очаровательный представитель МС для молодежи». Это имя фэндома для популярной южнокорейской группы под названием BTS.

 

 

 

А еще меня в этом фильме зацепила фраза: «Я люблю вас больше, чем вчера, но меньше, чем завтра». В ней очень много смысла.

 

 

Рекомендую посмотреть этот фильм. Если вы еще не ARMY, то после просмотра вы точно станете ARMY.

 

 

 

Если статья вам понравилась и оказалась полезной, поделитесь ею со своими друзьями в соцсетях.

Ну и буду рада вашим «лайкам» и комментариям.

 



услуги контекстная реклама

1 response to "BTS не едут к нам — посмотрим хотя бы в кино."

  1. By: aleksagofjold Posted: 08.11.2021

    Добрый день!

    Есть вопросы, прошу связаться.

    С уважением: Трунин Алексей Геннадьевич
    89150804233

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *